<acronym id="gpyqx"><kbd id="gpyqx"><menu id="gpyqx"></menu></kbd></acronym>

  • <button id="gpyqx"></button>

    1. <dd id="gpyqx"><pre id="gpyqx"></pre></dd>
        1. 兼容光模塊

          標準協議光模塊

          兼容協議光模塊

          其它種類光器件

          技術支持

          SFP-LH-120-L

          SFP-LH-120-L

          0.0/5 rating (0 votes)

          Specifications

          • 產品型號: SFP-LH-120-L
          • 兼容品牌: 神州數碼DCN
          • 封裝類型: SFP
          • 傳輸速率: 1.25Gb/s,GE,OC24
          • 傳輸距離: 單模120公里
          • 發射波長: 1550nm
          • 接收波長: 1550nm
          • 工作溫度: 商業級0℃~+70℃/工業級-40℃~+85℃ 可選
          • 數字診斷: 帶DDM/不帶DDM 可選
          • 接收靈敏度: 單模120公里
          • 接收靈敏度: 單模120公里

          Description

          產品型號:(DCN:SFP-LH-120-L)
          產品描述:SFP,1000Base-EZX千兆光模塊,1550納米,單模120公里
          兼容品牌:DCN
          原廠描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EZX,SMF,1550nm,120M

          模塊類型 傳輸距離 傳輸波長 接口類型 傳輸速率 工作電壓 數字診斷
          SFP 120KM 1550 nm 雙LC接口 1.25G b/s 3.3V 可選
          產品特性 Features: 應用范圍 Application:
          最大傳輸速率1.25Gbps
          1550納米 DFB激光器
          高靈敏度APD接收器
          典型傳輸距離120公里(單模光纖)
          3.3V單電壓,TTL邏輯接口
          雙LC接口,支持熱插拔
          1類激光器
          支持數字診斷功能
          符合MSA SFP規范
          符合SFF-8472規范
          符合 IEC60825-1標準
          工作環境溫度: 0℃~+70℃/工業級-40℃~+85℃ 可選
          千兆以太網交換機
          光纖通道交換機
          其他光纖網絡

          Part Number: (DCN:SFP-LH-120-L)
          Description:   SFP, 1.25Gb/s, GE, 1000Base-EZX, SMF, 1550nm, 120M
          Compatible:    DCN

          Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
          SFP 120KM 1550 nm Daul LC 1.25G b/s 3.3V Optional
          Features: Application:
          Operating Data Rate up to 1.25Gbps
          1550nm DFB Laser Transmitter
          APD High Sensitivity Receiver
          120km with 9/125 μm SMF
          Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
          Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
          Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
          Compliant with MSA SFP Specification
          Compliant with SFF-8472
          Operating Temperature:0℃~+70℃/-40℃~+85℃ 可選
          Gigabit Ethernet
          Fiber Channel
          Other Optical Links

          Search

          久久精品国产字幕高潮,亚洲精品无码专区中文字幕,国产在视频精品线观看,高辣H公主花液张开腿